Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Хейли посетила съемки популярного музыкального сериала Glee
15:52
Хейли посетила съемки популярного музыкального сериала Glee

В понедельник Хейли появилась и, видимо, надолго задержалась на съемках сериала Glee. Это можно понять, судя по записям в твиттере Хейли, которые вызывают вопрос: "Что Хейли делала на съемках?"

Не секрет, что между Paramore и актерской командой сериала проглядывает взаимная симпатия, так что вполне возможно, что Paramore решили сняться в Glee в роли самих себя. Конечно, учитывая дружеские отношения между Хейли и Кори Монтейтом, можно предположить, что эти двое просто решили пообщаться.

Репортеры MTV News решили разобраться в истинной причине визита Хейли. Для этого на электронный ящик музыкального лейбла Paramore Atlantic/Fueled by Ramen было послано письмо с просьбой осветить подробности посещения съемок Хейли. Оказывается, Хейли уже рассказывала об этом, и, хотя это может огорчить поклонников группы или сериала, кажется, её визит на съемочную площадку не имел ничего общего с бизнесом.

"Сериал Glee очень важен для меня, потому что он помогает сохранять музыку на телевидении. Это яркий пример того, как музыкальный сериал может быть популярным", - написала Хейли в ответном письме. "Некоторые из актеров Glee написали мне в твиттере пару дней назад. Все они были очень милыми, поэтому, когда Кори пригласил нас приехать и посмотреть на съемки, я очень обрадовалась. Мы не так часто принимаем участие в телевизионных съемках, обстановка на них сильно отличается от того, к чему мы привыкли. Поэтому я просто получала удовольствие, наблюдая за работой актеров".

В последующей переписке по почте представитель лейбла пояснил, что Paramore не снимались в сериале в роли самих себя, но это не отрицает тот факт, что Хейли могла воспользоваться возможностью обсудить с Монтейтом какие-либо дела. Оказывается, Кори Монтейт недавно присоединился к новой музыкальной группе, и Хейли очень заинтригована этим.

"Я узнала, что Кори на самом деле барабанщик! Все это время я думала, что он певец," - написала Хейли. "Он начал играть в новой группе, так что держите ваши глаза и уши открытыми!"

Просмотров: 519 | Добавил: Hayley | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню сайта
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Облако тегов
Наш баннер
Мини-Чат
200
Друзья сайта
Все для uCoz. ProuCoz.com
Мы в сети
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0