Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Tumblr Хейли
15:30
Tumblr Хейли

   
хахахаха



Это тоже хахахаха


Новая песня BAYSIDE
ДА!!

upanddowns:

Bayside - Already Gone

You, you never call.
You never write me or nothing, I set myself up to fall.
I was stupid then to try.
And I’m living a lie,
I’m in a fantasy world
but the hero won’t win this time.

thebrowncoat:
Новый Bayside всегда хорош.

Хейли:
Погнали! Обожаю текст этой песни.



Плачу, плачу, плачу...
Итак, я знаю, что не все верят в того же Бога что и я... может быть вообще никто... По правде говоря, я никогда не стесняюсь добровольно говорить о своей вере если меня о ней спрашивают Но в любом случае, я читала что-то сегодня утром, что, я думаю, могло бы относиться к каждому, особенно, если вы идете через трудное время. Это подтолкнуло меня мыслить с позитивной стороны всех жизненных испытаний. Я буду идти вперед и приношу извинения, если это самонадеянно. Никогда не хотела бы, чтобы кто-то чувствовал как я принуждаю свои мысли\откровения к этому.

Мы замечательно провели время играя во всех городах играя во всех городах тура и не могли бы иметь лучшую поддержку от групп, с которыми путешествовали вместе. Relient K и The Jury And The Saints одини из лучших товарищей по туру, которых мы могли бы пожелать. Это видео c нашего шоу в Брисбене; последнее шоу в австралийской части тура. В последнем припеве, Итан (барабанщик Relient K) пришел и рубил на гитаре T, а Роуэн (барабанщик The Jury and The Saints) подменил Зака.

Приятные воспоминания!!! и Эй Ник, ты тоже сделал шикарную работу!




Еще наши хорошие друзья. Черт, нам так повезло, что столько талантливых и просто хороших людей наши друзья!! Это The Chariot, если кто не знает. Josh Scogin (фронтмен) уже давно является одним из моих лирических вдохновлений. Помимо этого, он и остальные члены The Chariot делали невероятные клипы последнее время. Зацените это новое видео с их 4го альбома «Long Live».



Завтрак.



Омг. Мы в журнале In-Flight в Малазийском перелете. Верхолазы чарта, детка!! И они используют самое свежее фото :| хахаха



Фиолетовый Nike в честь подростков, которые отдали свои жизни, из-за того что другие люди немогли принять их. Не позволяйте непониманию ослепить вас. Откройте ваши глаза, сердце и ваш разум. И если вы чувствуете себя одиноко, знайте что мир может быть одиноким местом, но он будет одиноким без вас в нем.



Один из моих любимых дизайнеров @ITSJEREMYSCOTT прислал мне эту замечательную посылку со всеми этими вещами из его совместной работы с Адидас! Зацените это дерьмо!!! Они невероятны! Собираюсь сейчас это все нацепить и танцевать вокруг всего дома.

Вау Вау!




Я умерла.



hayleynicholewilliams:
хихи

Хейли:
Уважаемые Господа, я люблю Хеллоуин. Ещё 10 дней до начала!




James Rolleston (из фильма «Мальчик») мужик. 12 лет и уже разбивает сердца по всему миру... включая моё. С таким лицом как это, я не знаю, как я покинула Новую Зеландию! Дети Маори самые симпатичные.



thedailywhat:
Early Bird Special: Встречайте Boo: Самая милая собака в мире.

Хейли:
Теперь у вас должен быть хороший день.




Мои Stubbs And Wootton’s!!

Просмотров: 400 | Добавил: Hayley | Теги: Tumblr Хейли | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Twi-baby  
0
Читаю и угараю lol Хейли прям профи-комик biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню сайта
Поиск
Наш опрос
Какой альбом вы любите больше всего?
Всего ответов: 23
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Наш баннер
Мини-Чат
200
Друзья сайта
Все для uCoz. ProuCoz.com
Мы в сети
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0