Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 2 » Tumblr Хейли: Годовщина 'brand new eyes'
16:56
Tumblr Хейли: Годовщина 'brand new eyes'

Посмотрите видео на главной странице Paramore.net

Год назад, вчера, мы выпустили нашу 3-ю полноценную запись, которая называется «brand new eyes». Это был действительно важный день для нас потому что это была запись, которая собиралась показать людям, что после всей этой фигни через которую мы прошли, мы не намереваемся отступать.
Тур, который мы планировали, начался 29 сентября и длился примерно месяц. Он был запланирован для старта альбома и возвращения к нашим собственным фанам в штатах, после долгого года заграничного путешествия и большого летнего открытия с No Doubt. Таким образом, мы добрались до Pomona утром 29-го и были готовы доказать людям, что мы вернулись и не было никого, кто мог бы нам помешать. Вот только проблема – у меня пропал голос. Отлично.
Я была убеждена, что это все психологическое – это только в моей голове – и мы все равно вышли на сцену в ту ночь. Но то, как это закончилось, оставило меня с большой психологической битвой и серьезными проблемами с горлом. Я ушла со сцены после исполнения трех песен без объяснений толпе, что происходит. Мой голос польностью пропал, я едва могла говорить. После ребята ушли за сцену чтобы найти меня и выяснить что происходит, я была в ужасе от идеи вернутся и посмотреть, что об этом думает Pamona. Джош заверил всех, что это правильный поступок. Ему исполнилось 22 тем вечером... как будто тогда было недостаточно больших событий для всех нас.

Таким образом ребята вышли на сцену, без меня. Джош сказал толпе, что я немогу петь и им следует петь для меня, так громко, чтобы я слышала их оттуда, где я сидела. И как только они заиграли интро “Misery Business” толпа начал петь мою часть, как караоке.. Я сидела на полу, в углу за кулисами, слушала и плакала как глупый маленький ребенок.

В моей жизни не так много моментов касающихся музыки, в которых я могу сидеть сложа руки, и позволить другим людям делать всю работу за меня. Я чувствую себя виноватой если я не работаю так же усердно, если не усерднее, как другие люди. Все это удерживало меня и заставляло просто пытаться и делать что-то, что я думала, что могу испавить. Но самое большое унижение, которое у меня когда-либо было и самую большую благодарность которую я когда либо чувствовала были когда я поняла, что ничего немогу сделать. За исключением того, чтобы просто дать нашим фанам – людям которые верят в нас... и людям в которых верим мы – петь. Какой сладкий звук.

Спасибо всем наши фанам. Это был год и один день. Жизнь для нас изменилась тем вечером и мы никогда не забудим этого. Мы будем помнить.

Хейли.

Просмотров: 541 | Добавил: Hayley | Теги: Brand New Eyes, Tumblr Хейли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню сайта
Поиск
Наш опрос
Какой альбом вы любите больше всего?
Всего ответов: 23
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Наш баннер
Мини-Чат
200
Друзья сайта
Все для uCoz. ProuCoz.com
Мы в сети
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0