Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Хейли и Paramore номинированы на Grammy Awards 2011
16:02
Хейли и Paramore номинированы на Grammy Awards 2011

В среду вечером, были объявлены номинанты престижной музыкальной премии Grammy. Хейли и Paramore получили две номинации: "The only exception" представлена в категории "Лучшее вокальное поп выступление дуэта или группы", а за звание "Лучший поп-дуэт" поборются Хейли, B.o.B и "Airplanes".

Отвечая на вопросы MTV News, спустя всего пару минут после объявления списка кандидатов на награды, Хейли не могла скрыть своего волнения.

"О, я так рада!" - улыбаясь, сказала Хейли. "Я по-настоящему горжусь тем, что являюсь частью Paramore, мне нравится быть здесь, чтобы представлять группу. Но я бы хотела, чтобы ребята были рядом."

Однако, две номинации Хейли и её команды всё же бледно смотрятся на фоне десяти наград, на которые претендует Эминем, а также пяти номинаций B.o.B. Но так как Хейли принимала участие в записи совместной песни как с тем, так и с другим исполнителем, MTV News не преминули спросить у неё, за кого она будет болеть на церемонии награждения.

"Что ж, я бы хотела увидеть, как B.o.B получает награды во всех своих номинациях. Не только потому, что он замечательный артист и исполнитель, но и потому, что он классный парень!" - сказала Хейли. "Мне и группе повезло, что мы гастролировали вместе с B.o.B и могли наблюдать, как он отрывается на сцене. Сейчас B.o.B - большая звезда, но всё же он остается таким же хорошим парнем. Так что мне нравится смотреть, как побеждают мои друзья, и я всегда буду переживать за них."

Вполне возможно, что у Хейли есть скрытый мотив для поддержки музыканта: B.o.B пообещал MTV News, что если награда попадет к нему в руки, то он запишет песню совместно с Paramore.

"О да, хорошо, я думаю, что мы только что договорились об этом прямо здесь!" - смеясь, сказала Хейли. "Мы действительно собираемся это сделать... Я люблю музыку, люблю работать с другими артистами, если чувствую, что это близко мне. Я бы не стала делать "Airplanes" вместе с B.o.B, если бы послушала эту песню и подумала: "Так себе". Я послушала её, и услышала что-то особенное, поэтому решила принять участие в записи."

Как же будет звучать Paramore совместно с B.o.B? "Вы будете удивлены", - заявляет Хейли. "Вы слышали новый микстейп B.o.B? Нет? Тогда послушайте его и, возможно, сможете представить, как мы будем звучать вместе. Это обещает быть очень интересным!"

53-я ежегодная церемония вручения наград Grammy состоится 13 февраля.

Просмотров: 613 | Добавил: Hayley | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню сайта
Поиск
Наш опрос
Кто из участников группы вам нравится больше?
Всего ответов: 34
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Облако тегов
Наш баннер
Мини-Чат
200
Друзья сайта
Все для uCoz. ProuCoz.com
Мы в сети
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0