Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Paramore » Состав » Taylor York (Биография)
Taylor York
HayleyДата: Среда, 29.09.2010, 17:35 | Сообщение # 1
Админка))
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline

Имя: Taylor Benjamin York/Тайлер Бенжамин Йорк
Дата рождения: 17.12.1989
Место рождения: Нэшвиль, Тэнесси
Знак Зодиака: Стрелец
Рост: 179 см
Цвет волос: каштановый
Цвет глаз: светло-карий
Семейное положение: Не женат
Инструменты на которых играет: гитара, басс
Любимые группы: NFG, Hillsong United и ещё много других
Машина: чёрный voltzwagon
О себе: И так... Мне нравится быть самим собой. Я люблю Иисуса и людей. Люблю находится дома с друзьями и семьей. Я всегда готов для посиделок у костра или барбекю. Мне очень нравится идея физических упражнений, но я никогда этим не занимаюсь. В основном я ем нон-стоп. Я интроверт, поэтому сержусь, когда не получается побыть одному. Не люблю просыпаться утром.. Хочу, чтобы осень длилась 9 месяцев в году, а другие сезоны могли бы быть по месяцу. Пока все. Окей, до скорого!
Прозвище: Ти, Тэй
Интересы: Иисус, семья, друзья, музыка, прогулки на велосипедах, барбекю, парадные выходы, крыши, чай и кофе, садовые гномы, хлопья, кексы, охотничий камуфляж, освежитель воздуха, сочетание голубого и зеленого цветов, поедание хлопьев с Заком
Любимые песни: For Me This Is Heaven - Jimmy Eat World, 747 - Kent, Hyperballad - Bjork, Le Matin - Yann Tiersen, Street Spirit [Fade Out] - Radiohead, Green Grass Of Tunnel - Mum
Любимые места: Нэшвилль, Монреаль, Барселона, Скандинавия, мой задний дворик, моё крыльцо
Любимые группы: Mum, Radiohead, Failure, Jimmy Eat World, Yann Tiersen, Kent, At The Drive-In, Between The Buried And Me, mewithoutYou, Bjork, Kadawatha, Air, Canon Blue, Paper Route
Любимые фильмы: Водная жизнь, Семейка Тененбаум, Академия Рашмор, Лабиринт Фавна, Амели, Ромео и Джульетта, Беги, Лола, беги, Гуд бай, Ленин!
Любимые цитаты: "Самое важное в содержании транспортного средства - мыть стекла, в случае если машина сломается, то вы сможете любоваться видом. Также убедитесь, что все в порядке с устройством, которое проигрывает музыку. Чем больше музыки, которая вам нравится, тем вы счастливее." "Оставайся собой" - Will Barrett
Забавный факт о тебе: Мне нравится веселиться
Факты:
  • У Тэйлора проколот нос, фото

  •  
    Форум » Paramore » Состав » Taylor York (Биография)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: